Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.04.2012 - 08.04.2012
Название турнира:
Весенний променад — 2012
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Чита, ФТС Читинской области, Реверанс, Ожегов Андрей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (29.03.2012)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Ожегов Андрей, г. Чита
E-mail:
 fts-chita@yandex.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
E
Программа:
Латина (3 танца)
Пар:
Всего: 29. По классам:
E - 24
H - 5
Судей:
10

Информация о туре
Номер тура:
3
Название тура:
1\2 финала
Пар в туре:
12
В следующий тур:
7
Проходной балл:
13
Танцев:
3

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Лесников Николай
Вторая
Чита
Россия
A(1)
Гавенко Геннадий
Вторая
Нерюнгри
Россия
B(2)
Ганеева Анжелика
Третья
Чита
Россия
C(3)
Ефимова Наталья
Третья
Улан-Удэ
Россия
D(4)
Логинова Оксана
Третья
Чита
Россия
E(5)
Мардаева Геля
Третья
Улан-Удэ
Россия
F(6)
Ожегова Марина
Третья
Чита
Россия
G(7)
Рощин Александр
Первая
Н.Новгород
Россия
H(8)
Скоморовский Максим
Третья
Иркутск
Россия
J(9)
Шильке Наталья
Четвертая
Нерюнгри
Россия
ССП(1)
Шадрин Сергей
Вторая
Ангарск
Россия

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
23
66
Комашко Александр
Старцева Ирина
  Вариант,
  Нерюнгри
Шильке Наталья
 
Танец
Итог
ABCDEFGHJ
Sm: XXXXX-XXX
Ch: XXX-XXX-X
Jv: XXXXX-XXX
2
18
81
Судаков Захар
Юртаева Елизавета
  Реверанс,
  Чита
Ожегов Андрей
Ожегова Марина 
Танец
Итог
ABCDEFGHJ
Sm: X--XXXX-X
Ch: XX-XXXXX-
Jv: XX--XXX--
2
18
63
Жапов Амгалан
Эрдынеева Александра
  ВЕРА,
  Улан-Удэ
Мардаева Геля
Зубенко Александр 
Танец
Итог
ABCDEFGHJ
Sm: -XX-X-XXX
Ch: -XX-X-XX-
Jv: -XX-XXXXX
4
16
62
Дементьев Дмитрий
Наседкина Софья
  Сигма-Данс,
  Чита
Гуляев Алексей
Логинова Оксана 
Танец
Итог
ABCDEFGHJ
Sm: XXXXXX-X-
Ch: -X-X-X-XX
Jv: --XX-XX--
5
14
84
Федченко Максим
Бронникова Валерия
  Хип-твист,
  Чита
Ганеева Анжелика
Бянкин Дмитрий 
Танец
Итог
ABCDEFGHJ
Sm: XX----X-X
Ch: XXX---X-X
Jv: XXXXX----
6
13
85
Харитонов Богдан
Болотько Александра
  Реверанс,
  Чита
Ожегов Андрей
Ожегова Марина 
Танец
Итог
ABCDEFGHJ
Sm: X-X--X-X-
Ch: --X--XXXX
Jv: --X--XXX-
6
13
72
Мальцев Кирилл
Савватеева Екатерина
  Вариант,
  Нерюнгри
Шильке Наталья
 
Танец
Итог
ABCDEFGHJ
Sm: ---X-X-XX
Ch: ---X-XXXX
Jv: X--X---XX
8
11
54
Бухальцев Никита
Гребёнкина Анна
  ВЕРА,
  Улан-Удэ
Зубенко Александр
Мардаева Геля 
Танец
Итог
ABCDEFGHJ
Sm: --X-X-X--
Ch: X-X-X----
Jv: XXX-X---X
8
11
59
Гурандо Иннокентий
Гурандо Виктория
  Сигма-Данс,
  Чита
Гуляев Алексей
Логинова Оксана 
Танец
Итог
ABCDEFGHJ
Sm: -XXXXX-X-
Ch: ---XX----
Jv: ---XX--X-
8
11
68
Кукушкин Артем
Фролова Рената
  Реверанс,
  Чита
Ожегов Андрей
Ожегова Марина 
Танец
Итог
ABCDEFGHJ
Sm: -X---X--X
Ch: XX-XXX---
Jv: -X---X--X
11
8
67
Корчуганов Егор
Бугаева Влада
  Вдохновение,
  Улан-Удэ
Быргазова Елена
 
Танец
Итог
ABCDEFGHJ
Sm: ---X--X--
Ch: --X-----X
Jv: ---X-X-XX
12
6
78
Сербин Илья
Вахрушева Елизавета
  Надежда,
  Нерюнгри
Гавенко Геннадий
Гавенко Елена 
Танец
Итог
ABCDEFGHJ
Sm: X--------
Ch: X--X---X-
Jv: X-----X--
Время выполнения: 0.50833 сек.

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2014
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения Исполкома ФТСР.
При этом ссылка на официальный сайт ФТСР обязательна.