Сегодня Вт., 22.08.2017 г.

Задайте вопрос президенту ФТСР


Главные судьи WDSF

N
ФИО
Город
Страна
1. 
Гулай Галина Борисовна
Москва
Россия
2. 
Дорохов Павел Павлович
Москва
Россия
3. 
Кривошеев Владимир Николаевич
Волгоград
Россия
4. 
Шамшуров Андрей Вячеславович
Киров
Россия

Итоги аттестации Главных судей ФТСР

Итоги аттестации Главных судей ФТСР категории "А"
по состоянию на 12 декабря 2008 г.
Документ Microsoft Word
Итоги аттестации Главных судей ФТСР категории "B"
по состоянию на 12 декабря 2008 г.
Документ Microsoft Word


[02] ФТС республики Башкортостан
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Алешина
Татьяна Николаевна
Уфа
Радуга
Всероссийская
ГС A
Басюк
Светлана Викторовна
Уфа
Созвездие
Первая
ГС A
Кондусов
Владимир Леонидович
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан
WDSF
ГС A
Кондусова
Римма Фаритовна
Уфа
Телемарк
WDSF
ГС A

[03] ФТС республики Бурятия
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Зубенко
Александр Дмитриевич
Улан-Удэ
ВЕРА
Вторая
ГС B

[13] ФТС республики Мордовия
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Косов
Владимир Петрович
Саранск
Мираж
Вторая
ГС B

[14] ФТС республики Саха (Якутия)
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Салнис
Сергей Владиславович
Якутск
ГС A

[16] ФТС республики Татарстан
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Мавляутдинов
Тахир Абуталиевич
Набережные Челны
STS
Вторая
ГС B
Савинов
Николай Николаевич
Казань
Бригантина
Всероссийская
ГС B
Хадарин
Дмитрий Леонидович
Набережные Челны
Ритм
Вторая
ГС B

[18] ФТС республики Удмуртия
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Широких
Лариса Анатольевна
Ижевск
Фламинго
Всероссийская
ГС A
Ананин
Константин Юрьевич
Ижевск
Фантазия
Первая
ГС B

[21] ФТС республики Чувашия
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Соколов
Александр Павлович
Чебоксары
4012
Вторая
ГС B
Фомин
Сергей Владимирович
Чебоксары
Грация
Вторая
ГС B

[22] ФТС Алтайского края
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Варин
Эдуард Анатольевич
Барнаул
Анастасия
Вторая
ГС B
Есаулов
Анатолий Михайлович
Барнаул
Дружба-Спорт
Первая
ГС B
Стромова
Надежда Петровна
Барнаул
Эдельвейс
Первая
ГС B

[23] ФТС Краснодарского края
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Бабаджанов
Артур Николаевич
Краснодар
Стиль
Всероссийская
ГС A
Изотов
Эдуард Анатольевич
Краснодар
Стиль
Всероссийская
ГС A
Колдобанов
Виктор Павлович
Новороссийск
ДЮСШ Ника
Всероссийская
ГС A
Подольская
Ирина Николаевна
Краснодар
СКИФ
Первая
ГС A
Ронь
Ирина Николаевна
Краснодар
Спартак
Первая
ГС A
Штода
Владимир Владимирович
Краснодар
Динамо СДЮСШОР 1
WDSF
ГС A
Карташов
Павел Алексеевич
Геленджик
Чемпион
Первая
ГС B
Палонин
Мирча Маратович
Краснодар
Стиль
Вторая
ГС B
Штуркин
Владимир Николаевич
Краснодар
СДЮСШОР 1 ЦТС Динамо
Всероссийская
ГС B
Яблуновский
Евгений Цалевич
Крымск
Лея
Вторая
ГС B

[24] ФТС Красноярского края
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Лебедев
Леонид Михайлович
Красноярск
ДЮСШ Динамо
Всероссийская
ГС A
Мурашов
Владимир Николаевич
Зеленогорск (Красноярск.)
Современник
Всероссийская
ГС A
Фридманович
Александр Григорьевич
Железногорск (Красноярск.)
Мираж
Всероссийская
ГС A
Яценко
Елена Юрьевна
Красноярск
Локомотив
WDSF
ГС A

[25] ФТС Приморского края
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Андреева
Наталья Юрьевна
Находка
Надежда
WDSF
ГС A
Абатуров
Игорь Анатольевич
Владивосток
Танцевальный мир
Всероссийская
ГС B
Ефимов
Игорь Юрьевич
Владивосток
Юность Планеты
Всероссийская
ГС B
Кондратенко
Марэт Николаевна
Уссурийск
Фортуна
Вторая
ГС B
Семенова
Светлана Юрьевна
Фокино
Анжелика
Вторая
ГС B
Тюрин
Владимир Юрьевич
Владивосток
Улыбка
Первая
ГС B
Филипов
Евгений Владимирович
Находка
Надежда
Всероссийская
ГС B

[26] ФТС Ставропольского края
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Суровикина
Людмила Мировна
Ставрополь
Данс
Всероссийская
ГС A
Кочкина
Марина Валентиновна
Ставрополь
Бонус
Всероссийская
ГС B

[27] ФТС Хабаровского края
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Веретенников
Александр Серафимович
Хабаровск
Аэлита
Всероссийская
ГС A
Корнева
Татьяна Юрьевна
Хабаровск
Мозаика
Всероссийская
ГС A
Снигур
Татьяна Николаевна
Хабаровск
Фантазия
Всероссийская
ГС A
Чудинова
Нина Александровна
Комсомольск-на-Амуре
Вдохновение
Первая
ГС A
Видякина
Татьяна Владимировна
Хабаровск
Аэлита
Третья
ГС B
Крыжановская
Вероника Викторовна
Комсомольск-на-Амуре
Реверанс
Третья
ГС B
Резник
Анна Александровна
Хабаровск
Аэлита
Третья
ГС B
Шишков
Александр Владимирович
Комсомольск-на-Амуре
Эдельвейс
Первая
ГС B

[29] ФТС Архангельской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Антонов
Александр Леонидович
Архангельск
Стремление
Всероссийская
ГС A
Тимохов
Алексей Васильевич
Северодвинск
Визави
Вторая
ГС B

[30] ФТС Астраханской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Будкарь
Наталия Наумовна
Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
WDSF
ГС A
Будкарь
Николай Викторович
Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Первая
ГС A
Приказчиков
Сергей Александрович
Астрахань
Радуга
Всероссийская
ГС A
Степанов
Евгений Александрович
Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Первая
ГС A

[31] ФТС Белгородской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Ильченко
Александр Сергеевич
Белгород
Белогорочка
Первая
ГС A
Могилатов
Василий Иванович
Белгород
Ритм
Первая
ГС A
Спесивцева
Татьяна Михайловна
Белгород
Терпсихора
Первая
ГС A

[32] ФТС Брянской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Горелик
Евгений Соломонович
Брянск
Спин
Первая
ГС A
Кострюков
Юрий Аркадьевич
Брянск
Лита
Всероссийская
ГС A
Михайлов
Валерий Викторович
Брянск
Капельки
Первая
ГС A
Фанасютин
Виктор Викторович
Брянск
Фантазия
Первая
ГС A

[33] ФТС Владимирской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Трубин
Владимир Игоревич
Владимир
СТЭП
WDSF
ГС A

[34] ФТС Волгоградской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Киселев
Сергей Дмитриевич
Волгоград
Орхидея СДЮСШОР №21
Первая
ГС A
Кривошеев
Владимир Николаевич
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
WDSF
ГС A
Кривошеева
Светлана Владимировна
Волгоград
ДЮСШ-Мечта
WDSF
ГС A
Печенов
Игорь Владимирович
Волжский
Жемчужина
Всероссийская
ГС A
Печенова
Марина Геннадьевна
Волжский
Жемчужина
Всероссийская
ГС A
Сафронов
Сергей Семенович
Волжский
Фиеста
Всероссийская
ГС A
Сафронова
Ирина Николаевна
Волжский
Фиеста
Всероссийская
ГС A
Хачиперадзе
Анатолий Николаевич
Волжский
Импетус
Всероссийская
ГС A
Шеломицкий
Анатолий Владимирович
Волгоград
Спектр
WDSF
ГС A

[35] ФТС Вологодской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Мохов
Сергей Геннадьевич
Череповец
Бомонд
Всероссийская
ГС A
Редькин
Алексей Владимирович
Вологда
Браво
Вторая
ГС B

[36] ФТС Воронежской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Догаев
Михаил Павлович
Воронеж
ГШСТ
WDSF
ГС A
Осипов
Александр Николаевич
Воронеж
Фиеста
Всероссийская
ГС A
Пономарев
Виктор Андреевич
Воронеж
Юность
Первая
ГС A
Веряскин
Андрей Олегович
Воронеж
Адекс
Первая
ГС B
Кустовинов
Яков Васильевич
Воронеж
Элегант СДЮСШОР им.Штукмана
Первая
ГС B
Синицина
Галина Алексеевна
Воронеж
Эридан
Всероссийская
ГС B

[37] ФТС Ивановской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Трошкова
Ирина Владимировна
Иваново
Виктория
Всероссийская
ГС A

[38] ФТС Иркутской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Белобородов
Виктор Владимирович
Иркутск
Байкал-Данс
Всероссийская
ГС A
Белобородова
Оксана Владимировна
Иркутск
Байкал-Данс
Всероссийская
ГС A
Перфильева
Ирина Анатольевна
Иркутск
Байкал-Данс
Всероссийская
ГС A
Инкижекова
Наталья Петровна
Иркутск
Лотос
Всероссийская
ГС B

[39] ФТС Калининградской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Мартыненко
Сергей Викторович
Калининград
Ониона
Первая
ГС A

[40] ФТС Калужской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Самарский
Алексей Евгеньевич
Калуга
Виктория
Вторая
ГС B

[41] ФТС Камчатской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Койвистойнен
Айна Валентиновна
Петропавловск-Камчатский
Гейзер
Вторая
ГС B
Самигуллин
Ринат Радисоввич
Петропавловск-Камчатский
Кантилена
Вторая
ГС B

[42] ФТС Кузбасса
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Новицкий
Василий Антонович
Новокузнецк
Мастер-Студио
Всероссийская
ГС B
Якимов
Павел Игоревич
Новокузнецк
Сибирский стиль
Всероссийская
ГС B

[43] ФТС Кировской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Шамшуров
Андрей Вячеславович
Киров
Надежда
WDSF
ГС A
Шамшурова
Марина Геннадьевна
Киров
Надежда
WDSF
ГС A
Коковихина
Ирина Алексеевна
Киров
Импульс
Вторая
ГС B

[44] ФТС Костромской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Базанов
Алексей Александрович
Кострома
Бал
Всероссийская
ГС A

[45] ФТС Курганской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Брыкова
Татьяна Викторовна
Курган
Маленькая страна
Всероссийская
ГС A

[46] ФТС Курской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Шабанов
Юрий Алексеевич
Курск
Элита
Первая
ГС A

[47] ФТС Ленинградской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Балашов
Константин Константинович
Ленинградская обл.
Дуэт
Первая
ГС A
Карпунин
Владимир Федорович
Гатчина
Олимпия
WDSF
ГС A

[48] ФТС Липецкой области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Быкова
Лариса Ивановна
Липецк
Л-класс
Первая
ГС A
Лебедев
Александр Матвеевич
Липецк
Грация
Всероссийская
ГС A
Разумова
Лильяна Викторовна
Липецк
Грация
Всероссийская
ГС A
Узикова
Фарида Фикрет кызы
Липецк
Гармония
Вторая
ГС B

[50] ФТС Московской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Габдрахманова
Ирина Юрьевна
Большевик Серпуховский р-н
Окаданс
WDSF
ГС A
Гуськов
Максим Сергеевич
Видное
Максимум
Всероссийская
ГС A
Илюшенов
Александр Николаевич
Лобня
Алексис
Всероссийская
ГС A
Илюшенова
Светлана Витальевна
Лобня
Алексис
Всероссийская
ГС A
Михайлова
Любовь Витальевна
Одинцово
Диамант
Всероссийская
ГС A

[51] ФТС Мурманской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Можейко
Юрий Петрович
Мурманск
Всероссийская
ГС A
Стоборова
Светлана Григорьевна
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14
Всероссийская
ГС B

[52] ФТС Нижегородской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Бузынин
Владимир Николаевич
Н.Новгород
Биг Топ
Всероссийская
ГС A
Ефремов
Николай Николаевич
Н.Новгород
Риша
WDSF
ГС A
Лисенков
Владимир Михайлович
Н.Новгород
Волга
Всероссийская
ГС A
Пенин
Сергей Витальевич
Н.Новгород
Браво
Всероссийская
ГС A
Позднячкин
Алексей Геннадьевич
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Алира
Всероссийская
ГС A
Саватин
Александр Дмитриевич
Н.Новгород
Локомотив
WDSF
ГС A
Сиверс
Татьяна Борисовна
Н.Новгород
Юность
WDSF
ГС A
Сломчинский
Владислав Витольдович
Н.Новгород
Стиль
WDSF
ГС A
Чаров
Александр Александрович
Н.Новгород
Радуга
Первая
ГС A
Чарова
Елена Юрьевна
Н.Новгород
Радуга
Всероссийская
ГС A

[53] ФТС Новгородской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Васильев
Игорь Александрович
Великий Новгород
Лидер
Первая
ГС B

[54] ФТС Новосибирской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Андреев
Леонид Владимирович
Новосибирск
Кристалл
Всероссийская
ГС A
Калеев
Борис Иванович
Новосибирск
ДЮСШ-Дуэт
WDSF
ГС A
Калеева
Наталья Юрьевна
Новосибирск
ДЮСШ-Дуэт
WDSF
ГС A
Колоколова
Татьяна Викторовна
Новосибирск
Кристалл
Всероссийская
ГС A
Томчук
Любовь Борисовна
Новосибирск
Звезда
Первая
ГС A
Томчук
Юрий Викторович
Новосибирск
Звезда
Всероссийская
ГС A
Шадрина
Наталья Степановна
Новосибирск
Ладушки
WDSF
ГС A
Кривощеков
Дмитрий Васильевич
Новосибирск
Ballroom-Dance
Вторая
ГС B

[55] ФТС Омской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Морозов
Валерий Валерианович
Омск
ДЮСШ 35-Иртышские Зори
WDSF
ГС A
Семенов
Владимир Анатольевич
Омск
Светоч
Всероссийская
ГС A
Кокорин
Алексей Витальевич
Омск
СДЮСШОР 35 - Step by step
Первая
ГС B

[56] ФТС Оренбургской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Вершинин
Юрий Анатольевич
Оренбург
Галактика
Всероссийская
ГС A
Даренских
Сергей Георгиевич
Оренбург
Стиль
Вторая
ГС B

[57] ФТС Орловской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Пятернева
Татьяна Николаевна
Орел
Татьяна
Вторая
ГС B

[58] ФТС Пензенской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Баландин
Владимир Леонидович
Пенза
Янтарь
WDSF
ГС A
Баландина
Алла Арестовна
Пенза
Радуга
WDSF
ГС A
Безроднов
Константин Михайлович
Заречный (Пензенск.обл.)
Звездопад
Всероссийская
ГС A
Саушева
Елена Юрьевна
Заречный (Пензенск.обл.)
Вистерия
Всероссийская
ГС A
Поваров
Владимир Борисович
Пенза
Гелиос
Вторая
ГС B

[59] ФТС Пермской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Гальперин
Игорь Максимович
Пермь
Ирина
Всероссийская
ГС A
Руднев
Александр Михайлович
Пермь
Созвездие
Первая
ГС A
Якунина
Вера Ивановна
Пермь
Велен
Всероссийская
ГС A
Кульбеда
Виктор Степанович
Пермь
Дуэт
Всероссийская
ГС B

[61] ФТС Ростовской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Колесников
Сергей Борисович
Ростов-на-Дону
Матадор
Первая
ГС A
Сальников
Анатолий Константинович
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
Всероссийская
ГС A
Стрельников
Аркадий Юрьевич
Шахты
Па+Па
Всероссийская
ГС A
Радченко
Ирина Григорьевна
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Вторая
ГС B

[62] ФТС Рязанской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Викулова
Ирина Васильевна
Рязань
Грация
Всероссийская
ГС A
Куляев
Олег Валентинович
Рязань
Созвездие
Первая
ГС A
Моисеев
Андрей Вениаминович
Рязань
Солнечные ритмы
Вторая
ГС B
Хомячков
Сергей Михайлович
Рязань
Дебют
Третья
ГС B

[63] ФТС Самарской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Титов
Владимир Николаевич
Самара
СКА
Всероссийская
ГС A
Руденко
Игорь Александрович
Тольятти
Тандем-прайм
Вторая
ГС B

[64] ФТС Саратовской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Барановская
Елизавета Витальевна
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ
Всероссийская
ГС A
Барановский
Виталий Александрович
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ
Всероссийская
ГС A
Золотарев
Владимир Андреевич
Саратов
Фиеста-Данс
Всероссийская
ГС A
Золотарева
Ольга Федоровна
Саратов
Фиеста-Данс
Всероссийская
ГС A
Иванов
Олег Владимирович
Саратов
Юниор
Всероссийская
ГС A

[65] ФТС Сахалинской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Никитин
Александр Владимирович
Южно-Сахалинск
Ониона
Третья
ГС B

[66] ФТС Свердловской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Адамов
Александр Владимирович
Екатеринбург
Верх-Исетский
Всероссийская
ГС A
Адамова
Ирина Ростиславовна
Екатеринбург
Верх-Исетский
Всероссийская
ГС A
Глухова
Алла Михайловна
Екатеринбург
Реверанс
Первая
ГС A
Долбилин
Алексей Владимирович
Новоуральск
Школа бального танца
Первая
ГС A
Перлов
Александр Юрьевич
Екатеринбург
Let_s dance
WDSF
ГС A
Перлова
Наталья Сергеевна
Екатеринбург
Let_s dance
Всероссийская
ГС A
Суфидянова
Ольга Александровна
Екатеринбург
Аист
WDSF
ГС A

[67] ФТС Смоленской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Михеев
Андрей Эдуардович
Смоленск
Степ-Созвездие
Первая
ГС A

[70] ФТС Томской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Залешин
Сергей Александрович
Томск
Виктория
Всероссийская
ГС A
Морозова
Татьяна Васильевна
Северск
Современник
Всероссийская
ГС A
Вишнякова
Елена Валерьевна
Томск
Калейдоскоп
Вторая
ГС B
Глушков
Юрий Александрович
Томск
Данс-лицей
Вторая
ГС B
Глушкова
Лидия Владимировна
Томск
Данс-лицей
Вторая
ГС B

[71] ФТС Тульской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Дадашев
Гейдар Гасан-оглы
Тула
Арзу
Всероссийская
ГС A

[73] ФТС Ульяновской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Лысенков
Александр Викторович
Ульяновск
Динамо-Ульяновск
Вторая
ГС B

[74] ФТС Челябинской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Губская
Елена Борисовна
Магнитогорск
Танцующий город
Первая
ГС A
Тарасенко
Владимир Иванович
Челябинск
Виктория
Всероссийская
ГС A
Урванцева
Светлана Юрьевна
Челябинск
Танцевальный путь КДЮСШ Факел
Всероссийская
ГС A
Хайсаров
Гарифьян Галимьянович
Челябинск
Танцевальный путь КДЮСШ Факел
WDSF
ГС A
Ткаченко
Анатолий Константинович
Челябинск
Линия танца
Первая
ГС B

[75] ФТС Читинской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Ожегов
Андрей Сергеевич
Чита
Реверанс
Третья
ГС B

[76] ФТС Ярославской области
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Дудочкин
Сергей Николаевич
Ярославль
Дуэт
Всероссийская
ГС A
Дудочкина
Светлана Анатольевна
Ярославль
Дуэт
Всероссийская
ГС A
Котий
Михаил Олесьевич
Ярославль
Весна
Всероссийская
ГС A
Поляков
Дмитрий Андреевич
Ярославль
Эдельвейс
Вторая
ГС B

[77] ФТС Москвы
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Азаданова
Людмила Владимировна
Москва
Фиеста
Первая
ГС A
Азарова
Татьяна Евгеньевна
Москва
Апрель
Всероссийская
ГС A
Андрюкина
Елена Владимировна
Москва
Алые паруса
Первая
ГС A
Аникеев
Геннадий Викторович
Москва
ДК МЭИ
Первая
ГС A
Базлова
Елена Валерьевна
Москва
Фаворит
Всероссийская
ГС A
Бартэль
Нина Николаевна
Москва
Радуга
WDSF
ГС A
Белоусова
Марина Васильевна
Москва
КЦ Южный
Всероссийская
ГС A
Виноградова
Ирина Андреевна
Москва
Сюрприз
Всероссийская
ГС A
Гулай
Валерий Михайлович
Москва
Алеко
WDSF
ГС A
Гулай
Галина Борисовна
Москва
Алеко
WDSF
ГС A
Дегтяренко
Ангелина Федоровна
Москва
Созвездие
WDSF
ГС A
Догаева
Лариса Яковлевна
Москва
Аккорд
WDSF
ГС A
Докучаев
Борис Петрович
Москва
Динамо
Всероссийская
ГС A
Дурдина
Елена Александровна
Москва
Академия
WDSF
ГС A
Захаров
Сергей Алексеевич
Москва
Бис-Альянс
Всероссийская
ГС A
Захарова
Юлия Александровна
Москва
Бис
Всероссийская
ГС A
Иванов
Владимир Николаевич
Москва
Триумф
WDSF
ГС A
Иванова
Людмила Ивановна
Москва
Альфа
WDSF
ГС A
Ивашова
Наталия Александровна
Москва
Респект
Всероссийская
ГС A
Исаева
Лидия Васильевна
Москва
Лидия
Всероссийская
ГС A
Калиничева
Евгения Федоровна
Москва
ДК МЭИ
Всероссийская
ГС A
Колобова
Елена Вадимовна
Москва
Динамо
WDSF
ГС A
Костина
Татьяна Николаевна
Москва
Вдохновение
WDSF
ГС A
Кочетков
Алексей Федорович
Москва
ССТ МГДД(Ю)Т
WDSF
ГС A
Кузнецова
Лариса Ивановна
Москва
Эврика
WDSF
ГС A
Моисеенко
Светлана Ивановна
Москва
Данс-колледж
Первая
ГС A
Панин
Олег Олегович
Москва
Русский Клуб
WDSF
ГС A
Прозорова
Татьяна Григорьевна
Москва
Галактика
WDSF
ГС A
Сазонов
Виталий Николаевич
Москва
Апельсин
Первая
ГС A
Сафонов
Виктор Леонидович
Москва
Адажио
Всероссийская
ГС A
Секистов
Виктор Николаевич
Москва
Прометей
WDSF
ГС A
Селиванова
Ирина Викторовна
Москва
Танцклуб 726
WDSF
ГС A
Стружанов
Алексей Николаевич
Москва
Санти
WDSF
ГС A
Тельнов
Андрей Евгеньевич
Москва
Диамант
Всероссийская
ГС A
Чернов
Олег Анатольевич
Москва
Ника
Всероссийская
ГС A
Шляхова
Елена Цезаревна
Москва
АЛС
Первая
ГС A
Ветковская
Татьяна Николаевна
Москва
Шоколад
Вторая
ГС B
Емельяненко
Виктор Степанович
Москва
Ренессанс
Всероссийская
ГС B
Жвавун
Станислав Константинович
Москва
Северянин
Первая
ГС B
Кирпиченков
Андрей Александрович
Москва
Акаданс
Вторая
ГС B
Фераго
Олег Федорович
Москва
Прометей
Первая
ГС B
Чекушина
Татьяна Константиновна
Москва
Олимп
Вторая
ГС B

[78] ФТС Санкт-Петербурга
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Болотников
Андрей Алексеевич
С.-Петербург
Плюс
Всероссийская
ГС A
Варик
Виктор Анатольевич
С.-Петербург
Танц-Мастер
Всероссийская
ГС A
Варик
Ольга Владимировна
С.-Петербург
Танц-Мастер
Всероссийская
ГС A
Гаврилов
Евгений Валентинович
С.-Петербург
ЦСТ
WDSF
ГС A
Ермаков
Андрей Витальевич
С.-Петербург
Монплезир
Всероссийская
ГС A
Иванов
Виктор Владимирович
С.-Петербург
Юность
Первая
ГС A
Кремчеева
Елена Васильевна
С.-Петербург
Аякс
Первая
ГС A
Москалева
Ольга Алексеевна
С.-Петербург
Стиль
Всероссийская
ГС A
Романенко
Константин Андреевич
С.-Петербург
Элика-Арт
Всероссийская
ГС A
Романенко
Лариса Владимировна
С.-Петербург
Элика-Арт
Всероссийская
ГС A
Смотраков
Александр Васильевич
С.-Петербург
ВАЛЕКС
Первая
ГС A
Смотракова
Валентина Михайловна
С.-Петербург
ВАЛЕКС
Первая
ГС A
Поклонцев
Петр Давидович
С.-Петербург
184
Первая
ГС B
Сысоев
Сергей Васильевич
С.-Петербург
Омега
Вторая
ГС B
Фрейнд
Игорь Владимирович
С.-Петербург
Престиж
Вторая
ГС B

[86] ФТС Ханты-Мансийского АО
ФИО
Город
Клуб
Категория
Категория ГС
Яковенко
Виктор Матвеевич
Тюмень
Грация
Всероссийская
ГС A
Яковенко
Галина Геннадьевна
Тюмень
Современник
WDSF
ГС A
Дюжаева
Елена Валерьевна
Тюмень
Грация
Всероссийская
ГС B

© Федерация Танцевального Спорта России 2004 - 2017
Правовая информация